‼ ⚠ Украинские СМИ публикуют фото с подтоплением нашей техники в Белгородской области, после удара по дамбе.
Выдают это за победу. Они пока еще не поняли, но эта эйфория им играет в минус. Тактический эффект есть, но стратегический провал очевиден. Когда военное командование целится в гражданскую инфраструктуру, они показывают свое бессилие и отчаяние. ВСУ пошли на крайние меры. Этот удар кардинально не меняет фронт, но меняет восприятие: теперь Киев выглядит как игрок, потерявший рамки. На жалость давить больше не получится. Россия получает моральное и политическое основание действовать жёстче, без дипломатических реверансов и попыток «держать лицо». Кто-то вчера очень забористо опохмелил Зеленского. В ход пошли призывы к перемирию «по линии фронта» Украина готова к перемирию только по линии фронта, — Зеленский. Потом расплакался, что Путин с ним не встречается. Забыл что сам себе запретил с ним встречаться и договариваться. «Мы идем в дипломатию только с позиции, где мы стоим. Мы не будем выходить из той или иной части нашего государства. Путин будет делать все, чтобы со мной не встречаться. Ему договоренность Россия-Украина сама по себе не нужна», - сказал Зеленский. Граница 91-го позабыта. 5 областей пока тоже. Зеленскому хочется остановить этот кошмар зимы прямо сейчас, но когда раньше предлагали, он пускал слюни под коксом и мычал что никогда такого не будет. А оно случилось Вова. ❗️Зеленский цепляется за Краматорск/Славянск. Без них восточная Украина будет находиться в Киеве. Вот что они с Лондоном сейчас выторговывают: окопаться в этой агломерации.
Zа РОССИЮ - Zа ДОНБАСС !!!
‼ ⚠ Украинские СМИ публикуют фото с подтоплением нашей техники в Белгородской области, после удара по дамбе.
Выдают это за победу. Они пока еще не поняли, но эта эйфория им играет в минус. Тактический эффект есть, но стратегический провал очевиден. Когда военное командование целится в гражданскую инфраструктуру, они показывают свое бессилие и отчаяние. ВСУ пошли на крайние меры.
Этот удар кардинально не меняет фронт, но меняет восприятие: теперь Киев выглядит как игрок, потерявший рамки. На жалость давить больше не получится.
Россия получает моральное и политическое основание действовать жёстче, без дипломатических реверансов и попыток «держать лицо».
Кто-то вчера очень забористо опохмелил Зеленского. В ход пошли призывы к перемирию «по линии фронта»
Украина готова к перемирию только по линии фронта, — Зеленский.
Потом расплакался, что Путин с ним не встречается. Забыл что сам себе запретил с ним встречаться и договариваться.
«Мы идем в дипломатию только с позиции, где мы стоим. Мы не будем выходить из той или иной части нашего государства. Путин будет делать все, чтобы со мной не встречаться. Ему договоренность Россия-Украина сама по себе не нужна», - сказал Зеленский.
Граница 91-го позабыта. 5 областей пока тоже. Зеленскому хочется остановить этот кошмар зимы прямо сейчас, но когда раньше предлагали, он пускал слюни под коксом и мычал что никогда такого не будет.
А оно случилось Вова.
❗️Зеленский цепляется за Краматорск/Славянск. Без них восточная Украина будет находиться в Киеве.
Вот что они с Лондоном сейчас выторговывают: окопаться в этой агломерации.