Сегодня празднуем наш День рождения! 31 августа 2014 года первым музеем, открывшими свои двери для нас, стал Мультимедиа Арт Музей, Москва - именно этот день мы считаем Днём рождения проектов #Колесобзора. С тех пор и закрутилось - завертелось. И так - 6 лет: 🎡более 600 участников 🎡 почти 600 мероприятий 🎡более 6000 фотографий в социальных сетях, 🎡безграничное количество впечатлений и эмоций от встреч с искусством и творческих успехов! В этом году 🎡🎡🎡 вертелось так быстро, что мы даже не заметили как пролетело 31 августа - были очень подготовкой выставки конкурса «Я художник - я так вижу». Поэтому поздравить нас можно сегодня, 3 октября - именно сегодня у нас будет праздник в ГМКЦ «Интеграция» им.Н.А. Островского на нашей выставке. По традиции этого года он будет необычным - в масках (не карнавальных, а медицинских следуя тенденциям времени) и без торта, но зато с хорошим настроением. В этот странный затянувшийся период неопределённости и невозможности планировать, особенно приятно осознавать, что есть друзья и поддержка. Ежемесячные пожертвования друзей помогают нам удерживать фундамент «Колеса Обозрения» и продолжать крутить его. Сейчас это 20 тыс рублей, но мы загадали сегодня, чтобы число таких подписчиков увеличилось и мы бы смогли укрепить его. Как вы думаете, соберём ли мы подписчиков на 100 тыс. рублей в месяц, чтобы Колесо продолжало крутиться? Ссылка для пожертвований в первом комментарии. И не забудьте выбрать ежемесячный платёж!
Колесо Обозрения
Ура!
Сегодня празднуем наш День рождения!
31 августа 2014 года первым
музеем, открывшими свои двери для нас, стал Мультимедиа Арт Музей, Москва - именно этот день мы считаем Днём рождения проектов #Колесобзора.
С тех пор и закрутилось - завертелось.
И так - 6 лет:
🎡более 600 участников
🎡 почти 600 мероприятий
🎡более 6000 фотографий в социальных сетях,
🎡безграничное количество впечатлений и эмоций от встреч с искусством и творческих успехов!
В этом году 🎡🎡🎡 вертелось так быстро, что мы даже не заметили как пролетело 31 августа - были очень подготовкой выставки конкурса «Я художник - я так вижу».
Поэтому поздравить нас можно сегодня, 3 октября - именно сегодня у нас будет праздник в
ГМКЦ «Интеграция» им.Н.А. Островского на нашей выставке.
По традиции этого года он будет необычным - в масках (не карнавальных, а медицинских следуя тенденциям времени) и без торта, но зато с хорошим настроением.
В этот странный затянувшийся период неопределённости и невозможности планировать, особенно приятно осознавать, что есть друзья и поддержка.
Ежемесячные пожертвования друзей помогают нам удерживать фундамент «Колеса Обозрения» и продолжать крутить его.
Сейчас это 20 тыс рублей, но мы загадали сегодня, чтобы число таких подписчиков увеличилось и мы бы смогли укрепить его.
Как вы думаете, соберём ли мы подписчиков на 100 тыс. рублей в месяц, чтобы Колесо продолжало крутиться?
Ссылка для пожертвований в первом комментарии. И не забудьте выбрать ежемесячный платёж!