#МояИстория.

Белоусов Арсений 7 лет (п. Шербакуль, Омская обл) – победитель от Президентского центра Б.Н. Ельцина
Историю Арсения рассказывает его мама Анна:
«Арсений рисует и лепит с трех лет, сам освоил технику копирования: находил уроки в интернете и учился. Сейчас занимается с педагогом. Он отлично рисует черным фломастером и карандашом, а потом раскрашивает. У него прекрасно получаются персонажи мультфильмов, поэтому он своего любимого лисенка Вука и нарисовал на конкурсную работу. Как услышал название картины Поля Синьяка «Площадь лис, Сен-Тропе» – выбор был сделан.
Заболевание Арсения не позволяет ему глубоко понять, что значит проигрыш или победа. Он просто сделал свою работу, мама его очень сильно похвалила, он больше, наверное, рад тому, что мама рада. Мы хотим быть такими, как все, привносить что-то от себя в этот мир красивое. И просто невероятный душевный трепет был, когда мне сообщили, что Арсений стал победителем».
Записала журналист Наталья Филиппова

#МояИстория. - 938864845609
#МояИстория. - 938864847657
#МояИстория. - 938864850473


Организатор конкурса - АНО "Колесо Обозрения". Партнер конкурса – Московский транспорт. Конкурс проходит при использовании гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов в партнерстве с Почта России, Компании ГАММА, Ассоциации гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний, Усадьбы Мангуп, при информационной поддержке социальной сети ВКонтакте, Радио Культура 91,6 FM, ИКОМ России, Фонд «Обнажённые сердца», Телекомпании МИР.

#ятаквижу #колесобзора #яхудожникятаквижу #мывмузей

Комментарии

  • 19 ноя 2022 15:01
    da209d9fdb
  • 19 ноя 2022 15:01
    Поздравляем Арсения и его родителей,умничка,талант от бога, твори и будь здоровым и счастливым