▪️В Людинове намечено заменить 13 надземных и подземных теплотрасс общей протяженностью более 3,4 км
На эти цели по региональной программе «Энергосбережение и повышение энергоэффективности» выделено 26 млн рублей. Поскольку большие работы по благоустройству намечены на нашей набережной, Первое, что планируется сделать по окончании отопительного сезона – это заменить теплотрассу к дому №3 по ул. К.Либкнехта, поскольку на набережной запланированы большие работы по благоустройству. Особое внимание будет уделено и дворам, где намечены работы по благоустройству прилегающих территорий. В график ремонта попали теплотрассы к домам №№ 5 и 8 по ул. Ленина и у дома №9 по ул. Щербакова. Аналогично с дорогами. Поскольку в городе собираются делать дорогу по ул. Чугунова – пер. Фокина, а на переулке в начале отопительного сезона была небольшая авария на трассе, поставляющей тепло пятиэтажному дому и одному из корпусов индустриального техникума, запланировано её заменить. - Замена изоляции не планируется, но поскольку в ремонте есть воздушные теплотрассы, как например, к домам №10 и 16 по ул. Козлова, №3 по ул. К.Либкнехта и № 22 по ул. Герцена, их будут тянуть уже в оцинковке, - говорит директор Людиновских теплосетей Роман Фомичев. Подземные теплотрассы будут заменены по ул. III Интернационала, 33, по ул. Фокина,1, по ул. Кропоткина,80, по ул. Гогиберидзе, 23, по ул. Энгельса, 32, по ул. Маяковского, 15, по ул. Крупской, 66, по ул. Козлова, 2 и 17, а также во дворе администрации. В ближайшие дни администрация будет выставлять работы на торги. По сложившейся традиции тепловики муниципального предприятия будут выходить на субподряд и работать на объектах города.
Людиновский рабочий
▪️В Людинове намечено заменить 13 надземных и подземных теплотрасс общей протяженностью более 3,4 км
На эти цели по региональной программе «Энергосбережение и повышение энергоэффективности» выделено 26 млн рублей.
Поскольку большие работы по благоустройству намечены на нашей набережной, Первое, что планируется сделать по окончании отопительного сезона – это заменить теплотрассу к дому №3 по ул. К.Либкнехта, поскольку на набережной запланированы большие работы по благоустройству.
Особое внимание будет уделено и дворам, где намечены работы по благоустройству прилегающих территорий. В график ремонта попали теплотрассы к домам №№ 5 и 8 по ул. Ленина и у дома №9 по ул. Щербакова. Аналогично с дорогами. Поскольку в городе собираются делать дорогу по ул. Чугунова – пер. Фокина, а на переулке в начале отопительного сезона была небольшая авария на трассе, поставляющей тепло пятиэтажному дому и одному из корпусов индустриального техникума, запланировано её заменить.
- Замена изоляции не планируется, но поскольку в ремонте есть воздушные теплотрассы, как например, к домам №10 и 16 по ул. Козлова, №3 по ул. К.Либкнехта и № 22 по ул. Герцена, их будут тянуть уже в оцинковке, - говорит директор Людиновских теплосетей Роман Фомичев.
Подземные теплотрассы будут заменены по ул. III Интернационала, 33, по ул. Фокина,1, по ул. Кропоткина,80, по ул. Гогиберидзе, 23, по ул. Энгельса, 32, по ул. Маяковского, 15, по ул. Крупской, 66, по ул. Козлова, 2 и 17, а также во дворе администрации.
В ближайшие дни администрация будет выставлять работы на торги. По сложившейся традиции тепловики муниципального предприятия будут выходить на субподряд и работать на объектах города.