«Музейбойня» на «Ночи музеев»: такого вы еще не видели😉

«Музейбойня» в Чаунском краеведческом музее – это интеллектуальный командный квиз. Знания пришлось вспоминать самые разные: от добычи полезных ископаемых на Чукотке до особенностей музейных экспонатов.
– Интересный формат события. Заметно, что организаторы подготовились основательно: было и весело, и познавательно, и увлекательно. Размышляя над вопросами квиза, я понял, что хотел бы знать больше о регионе, в котором живу, - делится Николай Шамамбаев, ведущий инженер по организации эксплуатации и ремонту службы эксплуатации реакторно-турбинного оборудования ПАТЭС.
По итогам «Музейбойни» 1 место досталось команде «Золотое Аллегро», 2 место завоевали сразу две команды - «Полярная сова» и «Мудрые совы», а третье разделили между собой команда ПАТЭС «Незнайки» и команда «Арктика».
#ПАТЭС_знания

«Музейбойня» на «Ночи музеев»: такого вы еще не видели😉 - 991397727913
«Музейбойня» на «Ночи музеев»: такого вы еще не видели😉 - 991397728169
«Музейбойня» на «Ночи музеев»: такого вы еще не видели😉 - 991397728425

Комментарии

Комментариев нет.