Почему нужно идти на интенсив «Актёрское мастерство для жизни»
На связи Андрей Абельцев, соавтор и соведущий арт-интенсива Главное, что дает наш курс — раскрепощение и за прокачивание навыков коммуникации. Иногда нужна просто эмоциональная встряска. Этим мы тоже занимаемся. Всегда помните, что крутая методика дает сверх ожиданий. Это когда ты получаешь импульс, о котором изначально не думал. Важнейшая вдохновляющая вещь. В начале пути участники скромны и немного зажаты. В процессе интенсива происходит трансформация. Мы видим магию раскрытия, магию превращения робкого «человека из хора» в героя своих собственных сценариев. Вот только это не магия, а рабочий метод. Когда начинаем: 27 января, 20:00 Где узнать подробностей и купить билеты https://vk.cc/cHoMDA
Театр кукол имени С.В.Образцова
Почему нужно идти на интенсив «Актёрское мастерство для жизни»
На связи Андрей Абельцев, соавтор и соведущий арт-интенсива
Главное, что дает наш курс — раскрепощение и за прокачивание навыков коммуникации.
Иногда нужна просто эмоциональная встряска. Этим мы тоже занимаемся.
Всегда помните, что крутая методика дает сверх ожиданий. Это когда ты получаешь импульс, о котором изначально не думал. Важнейшая вдохновляющая вещь.
В начале пути участники скромны и немного зажаты. В процессе интенсива происходит трансформация. Мы видим магию раскрытия, магию превращения робкого «человека из хора» в героя своих собственных сценариев.
Вот только это не магия, а рабочий метод.
Когда начинаем: 27 января, 20:00
Где узнать подробностей и купить билеты https://vk.cc/cHoMDA