Комментарии
- 6 фев 08:57Ирина Щеглакова (Дмитриева)
- 6 фев 09:13Амелина(Сиренко) Ольга
- 6 фев 09:21Юла КалининаЗолотые слова,а то все за саные трусы держатся,и любовница теперь его бросит нищеброд ни кому не нужен.
- 6 фев 09:23Любовь Юрк (Симоненко)
️
️
️
- 6 фев 10:10🌹Карина🌹 🌹🌹🌹А я бы не подавала на алименты.Ведь и так многое досталось.А кто ж поживет и не согрешит?Нет таких
- 6 фев 10:28Надежда МОЛОДОВАЗлость никогда не делала человека счастливым. Можно делать все, но за все и платить придется. Чем вы готовы. Заплатить за квартиру, которую по сути Вы не покупали. Ребенок. Это ни. Вещь, чтобы его дарить. Женщина рожает. Прежде всего для себя. Запомните... Возьмешь чужое, потеряешь свое. Да еще. И а большие. Колличество. По праву половина квартиры пренадлежит мужу.
- 6 фев 12:11Евгения Лабога(Соловей)
️
- 6 фев 20:43Руся Я Попкова ответила Надежде МОЛОДОВОЙвы наверняка из жадных
- 6 фев 21:05Юрий МоторинКвартира вообще то в браке куплена, все поделит.
- Елена Шолохова (Ардашова)Комментарий удалён.
- 10 фев 04:13валентина балабекова ответила Юрию МоторинуЧто всё квартиру мусолите, а жизнь человеку испортили, это как......
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Мудрости Хозяюшки
Дело в измене.
Встречался с бабой за спиной. Параллельно со мной, никак не мог закончить с ней отношения. Даже когда я беременна была, мутил с ней. Я терпеть не стала, подала на развод. Попросила, чтобы съехал с квартиры. Не хочу жить с предателем. Муж, конечно, такого поворота не ожидал. И не рассчитывал, что я узнаю правду, думал, проживем в этой квартире вдвоем всю жизнь. А я не хочу так жить.
Сейчас его родственники звонят и требуют, чтобы я разменяла квартиру, ведь мужу негде жить. Только разве я должна это делать? Квартиру разменивать в угоду мужу не собираюсь. По документам она моя. Это квартира в подарок за ребенка. Я ещё и на алименты собираюсь подать.
Муж просит, чтобы я хотя бы на алименты не подавала. А я подам. Принципиально. Считаю, что если человек пошел на измену, он должен был отдавать отчет о последствиях, которые его ждут!