Почему нацизм - это идеология Гитлера + оккультизм? Насколько влиятельны в США крайне правые и нацистская эзотерическая партия? О чём говорил в своих кинолентах Кубрик и почему убили Кеннеди? В чём сходятся интересы бандеровцев и американских спецслужб? Называющие себя элитой бандеровцы и объявленные вне закона в России радикальные структуры Украины - маргиналы на зарплатах или глубоко накалённый чёрный орден с чёрными идеалами и чёрной идеологией? Как ориентирующиеся на чёрный орден Гиммлера нацисты смогли дожить до наших дней и сохранить свои взгляды через десятилетия? Кто сегодня входит в ядро украинского неонацизма и почему последователи Бандеры не хотят жить, как "рядовые обыватели", как "простая" молодёжь, а сам весь этот украинский неонацизм - это всегда именно разговор об ордене и о человеке? ⁉️И главное: как связаны темы нацизма и любви? 📽 Обо всем этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом на Радио "Комсомольская правда"! #АндрейБерсенев #Украина #Гиммлер #ЧерныйОрден #ФедорКауфман #СВО #Фашизм #Неонацизм #Украинство220525
Чёрный орден и тайные культы бандеровцев | Андрей БЕРСЕНЕВ и Фёдор КАУФМАН | 21.05.2025
Школа №3 Артёмовского Свердловской области
:Алиса Краснова
💀 Чёрный орден и тайные культы бандеровцев
Почему нацизм - это идеология Гитлера + оккультизм? Насколько влиятельны в США крайне правые и нацистская эзотерическая партия? О чём говорил в своих кинолентах Кубрик и почему убили Кеннеди? В чём сходятся интересы бандеровцев и американских спецслужб?
Называющие себя элитой бандеровцы и объявленные вне закона в России радикальные структуры Украины - маргиналы на зарплатах или глубоко накалённый чёрный орден с чёрными идеалами и чёрной идеологией? Как ориентирующиеся на чёрный орден Гиммлера нацисты смогли дожить до наших дней и сохранить свои взгляды через десятилетия? Кто сегодня входит в ядро украинского неонацизма и почему последователи Бандеры не хотят жить, как "рядовые обыватели", как "простая" молодёжь, а сам весь этот украинский неонацизм - это всегда именно разговор об ордене и о человеке?
⁉️И главное: как связаны темы нацизма и любви?
📽 Обо всем этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом на Радио "Комсомольская правда"!
#АндрейБерсенев #Украина #Гиммлер #ЧерныйОрден #ФедорКауфман #СВО #Фашизм #Неонацизм #Украинство220525