Прямой эфир с Мироном Бобринёвым

В семью Бобринёвых из города Армавира Краснодарского края пришла беда!

В 10 месяцев врачи диагностировали у Мирона спинальную мышечную атрофию (СМА) 1 типа, приводящую к прогрессивному развитию слабости мышц, и в итоге, обездвиживанию пациента.
Сейчас Мироше годик, он не умеет ходить, ползать и уже плохо сидит. У Мирона есть старший брат Родион, он очень ждет, когда сможет играть с братиком в подвижные игры. Волонтёров в команде немного, практически всё мама делает сама, а это очень сложно с больным ребёнком на руках. Сбор идет уже три месяца, но еще не собран даже первый миллион рублей, сбор за сутки обычно составляет не более 2-7 тыс.руб, что очень и очень мало.

Мирону необходимо лечение препаратом "Zolgensma", стоимостью более 2 млн$. На спасение есть всего 8 мес., препарат как известно желательно ввести до 2х лет по американской инструкции.
У Мирона есть шанс побороть этот недуг и ощутить радости детства, познакомиться с окружающим миром и изучить его! Но только с ВАШЕЙ помощью и поддержкой.

👼🏻 Жизнь бесцена, но в Мирошином случае есть цена! Это колоссальная сумма, казалось бы, но если задуматься, то если каждый росиянин поможет 1 рублем, либо каждый житель Москвы 12 рублями, то сумма будет собрана!

📲 С Мирошей Вы можете познакомиться на его странице в инстаграмм: https://instagram.com/mama_mirona__?igshid=bqwvp9754767 где можете посмотреть медицинские документы.
Пожалуйста, поддержите ребёнка!
❣ Жизнь Мирона в наших руках, чужих детей не бывает!!

В семью Бобринёвых из города Армавира Краснодарского края  пришла беда! - 904242347817

Комментарии

  • 2 ноя 2020 19:54
    Как же больно осознавать, что жизнь рйебёнка зависит от бешеных денег, как же хочется достучатся до каждого из вас и попросить, нет , умолять вас о помощи Любая сумма может приблизить малыша к заветному уколу🏻🏻🏻
  • 2 ноя 2020 19:55
    ️Не проходите мимо, пожалуйста, помогите распространить информацию о  ребёнке
  • 2 ноя 2020 19:55
    Вокруг очень много неравнодушных людей, которые смогут помочь сотворить ЧУДО для маленького малыша и его семьи
  • 2 ноя 2020 19:55
    Даже самый малый вклад может стать спасением для малыша
  • 2 ноя 2020 19:56
    Закрыть сбор реально️ мы уже знаем Мирону нужны волонтёры
  • 2 ноя 2020 19:56
    Малыш имеет право на жизнь! ️ Такой маленький ангелочек,но уже такой отважный герой! Малыш каждый день борется со своей болезнью
  • 2 ноя 2020 19:57
    Помогите, пожалуйста! Любая сумма, пост, лайк могут спасти ребёнку жизнь!
  • 2 ноя 2020 19:59
    Только все вместе мы можем спасти малышу жизнь
  • 2 ноя 2020 20:39
    Очень прошу, помогите малышу, внесите посильный вклад в спасение маленького мальчика Мирона. Важна любая помощь.Малыш ждет нашей помощи.ПОМОГИТЕ!!!
  • 2 ноя 2020 20:40
    Мирону очень нужна наша помощь!!!! И поддержка  Юли с Ленечкой для них важна!вы молодцы!
  • 2 ноя 2020 21:06
    Пусть все детки будут здоровы
  • 2 ноя 2020 21:10
    Пожалуйста, люди не проходите мимо!!! Помогите Мирончику!!! Он ещё совсем так мал и так хочет познать счастливое детство. Всего 100 рублей и жизнь малыша будет спасена️️️
  • 2 ноя 2020 21:26
    c8844b1b97
  • 2 ноя 2020 22:46
    Мы сможем! Ребята, спасибо всем за поддержку Ленечки! Мы победили! С вашей помощью мы собрали на заветный укол! Поможем и другому малышу