Международный фестиваль классической музыки «Кантата» стал одним из лучших просветительских проектов премии «Знание» в номинации «Культура и Искусство».
В этом году было собрано 6374 заявки из 86 регионов России. Напомним, что миссия «Кантаты» – популяризация высокохудожественного искусства, его доступности и привлечения внимания к историческому наследию нашего региона. Мероприятия проходят в Калининградской области с 2021 года. Итоги премии – на сайте: https://clck.ru/YA4JA #калининградскаяобласть #премиязнание #нестеров
Библиотеки Нестеровского района
Международный фестиваль классической музыки «Кантата» стал одним из лучших просветительских проектов премии «Знание» в номинации «Культура и Искусство».
В этом году было собрано 6374 заявки из 86 регионов России.
Напомним, что миссия «Кантаты» – популяризация высокохудожественного искусства, его доступности и привлечения внимания к историческому наследию нашего региона. Мероприятия проходят в Калининградской области с 2021 года.
Итоги премии – на сайте: https://clck.ru/YA4JA #калининградскаяобласть #премиязнание #нестеров