Лучшие статьи на популярные темы

Хвостатое нашествие: крысы и мыши преследуют жителей Оренбурга и дома, и на работе.

Видео очевидцы поделились в Telegram-канале Дмитрия Болдырева. По словам оренбуржцев, они всерьез боятся заразы, которую могут переносить грызуны. Например, мышиную лихорадку.
— В Оренбурге реально началось нашествие крыс и мышей. Вот мы, например, были вынуждены поставить мышеловку в офисе, на видео — результат. Если так дело будет продолжаться, то до вспышки мышиной лихорадки недалеко, — негодуют жители Оренбурга.
В комментариях горожане делятся возмущениями:
— Мыши и у нас лезут. Не город. Пешком бегают с одной двухэтажки в другую. Кошек полно. Ну и мусора навалом.
— Крыс реально стало больше! Мусор не вывозят вовремя, вот они и плодятся, — пишут оренбуржцы.
О хвостатых «находках» рассказала редакции 56орб Ольга, жительница микрорайона Малая земля. Она живет в этажке в переулке Дальнем, по словам девушки, на мышей жители жаловались и раньше, а теперь они спокойно галопируют по квартире.
— В нашем доме каждую зиму были мыши. Раньше ловили в других подъездах, а вот в этот раз попалась в нашей квартире. Увидели ее, бегающей в туалете, видимо, по трубам пришла. Расставила обычные мышеловки и клеевые. Попалась на вторую, но, видимо, это не последний раз, когда я видела в своем доме грызунов, — рассказала оренбурженка.

Хвостатое нашествие: крысы и мыши преследуют жителей Оренбурга и дома, и на работе. - 976897659949
Хвостатое нашествие в Оренбурге

Комментарии

  • 27 ноя 2024 20:34
    Крысы могут нападать на людей, особенно ночью...:-(
  • 27 ноя 2024 22:37
    c2e2a1b30b
  • 27 ноя 2024 22:38
    Фотография
  • 27 ноя 2024 22:40
    Позор!!!! Развели стаи крыс теперь!!!! Это о чем говорит?!?!!! Никакого порядка в городе! Власти ни за чем не следят!!! Они отдельно от людей живут!!!! И незнают наших проблем! Летают на машинах!!!! Им и гололед не гололед, и снег не чищенный по боку, и собаки им не страшны, и мусор с крысами они не видят!!!! На отдельной планете живут от людей!!!!!! Это что за руководство города!!!! Пофигисты
  • 3 дек 2024 08:33
    Наконец то мы хоть как то породнились с Парижем! Осталось всё дерьмо начать сливать в Урал и будет вообще шикордос!