Как сообщают в УМВД региона, 64-летний мужчина, находясь в салоне легковушки вместе со своей 61-летней спутницей, решил закурить. На заднем сидении авто лежал неисправный баллон с очистителем для двигателя. Из-за этого пары легковоспламеняющегося вещества заполнили замкнутое пространство. И тут орчанин решил закурить… Огонь из зажигалки привел к хлопку и сильному пожару. Пара самостоятельно выбралась из пылающей машины. С ожогами разной степени их увезли в больницу. Машина полностью сгорела.
Новости Оренбурга - 56orb.ru
Пенсионеры чуть заживо не сгорели в Орске
Как сообщают в УМВД региона, 64-летний мужчина, находясь в салоне легковушки вместе со своей 61-летней спутницей, решил закурить. На заднем сидении авто лежал неисправный баллон с очистителем для двигателя. Из-за этого пары легковоспламеняющегося вещества заполнили замкнутое пространство.
И тут орчанин решил закурить… Огонь из зажигалки привел к хлопку и сильному пожару.
Пара самостоятельно выбралась из пылающей машины. С ожогами разной степени их увезли в больницу. Машина полностью сгорела.