В "IT-Куб.Шумерля" прошло увлекательное занятие по направлению "Программирование на Python". На уроке ребята познакомились с основами ввода и вывода информации в консоли, а также разобрали один из базовых аспектов работы с текстом — конкатенацию строк. Занятие прошло в интерактивной атмосфере, где каждый участник смог не только услышать теорию, но и применить полученные знания на практике. Учащиеся активно задавали вопросы и делились своими идеями. Напомним, Центры цифрового образования детей «IT-куб» были созданы в целях обеспечения реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» Национального проекта «Образование». #МинобразованияЧувашии #ЗахаровМинобразование21 #itкуб_Шумерля
Минобразования Чувашии
#НацпроектОбразование
В "IT-Куб.Шумерля" прошло увлекательное занятие по направлению "Программирование на Python".
На уроке ребята познакомились с основами ввода и вывода информации в консоли, а также разобрали один из базовых аспектов работы с текстом — конкатенацию строк.
Занятие прошло в интерактивной атмосфере, где каждый участник смог не только услышать теорию, но и применить полученные знания на практике. Учащиеся активно задавали вопросы и делились своими идеями.
Напомним, Центры цифрового образования детей «IT-куб» были созданы в целях обеспечения реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» Национального проекта «Образование».
#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразование21
#itкуб_Шумерля