Полиуретановое связующее

Однокомпонентный полиуретановый клей.

Компания Global Plant предлагает 3 основных полиуретановых клея, разработанных специальным образом для производства резиновой плитки на оборудовании Rubber Floor Covering:

✅Полиуретановый клей Avenir 220 (Объём 220 кг, Внешний вид – вязкая прочная жидкость);
✅Полиуретановый клей Avenir 20 (Объём 20 кг, Внешний вид – вязкая прочная жидкость);
✅Полиуретановый клей Avenir 3 (Объём 3 кг, Внешний вид – вязкая прочная жидкость).

Однокомпонентный полиуретановый клей – это продукт высокого качества💯, подходит для связки между собой резиновой и EPDM (этиленпропиленовый каучук) крошки. Клей имеет необходимую вязкость для лучшей пропитки резиновой крошки, период высыхания соответствует циклу работы и замеса сырья в миксерах оборудования по производству резиновой плитки.

При производстве напольных покрытий из резиновой крошки, долговечности и высокого качества можно добиться лишь, используя надёжную клеевую основу. Популярность нашего предложения заключается в улучшенных характеристиках компонентов применяемых на производстве, таких как высокий уровень водонепроницаемости при высыхании, безопасности самого состава клея, повышение износостойкости материала, улучшенный амортизирующий эффект исключающий травмы👌

Если вы хотите задать вопрос, или заказать полиуретановый клей, переходите по ссылке на наш официальный сайт, оставляйте заявку и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер, и ответит вам на любой вопрос:

👉
https://globalplant.ru
Полиуретановое связующее - 964744854767

Комментарии

Комментариев нет.