Жители Валуйского горокруга обсудили совместно с главой администрации Алексеем Дыбовым дизайны благоустройства сквера на ул.

Ватутина
Обновлённый сквер по функциональному назначению разделят на три части: мемориальную зону, место отдыха и детскую игровую зону. Их свяжут между собой прогулочной дорожкой.
Главный городской архитектор Лариса Седина пообещала учесть все пожелания жителей, одно из которых – установка ограждения от проезжей части дороги. Обязательным условием проекта является установка видеокамер.
Волонтёры проекта «Формирование комфортной городской среды» здесь же организовали голосование для тех, кто не смог или не успел отдать свой голос за понравившийся вариант дизайн-проекта.

Жители Валуйского горокруга обсудили совместно с главой администрации Алексеем Дыбовым дизайны благоустройства сквера на ул. - 961550275379

Комментарии

Комментариев нет.