Вернуть нормальное меню "Пуск" и контекстное меню в Windows 11 | Изменить контекстное меню и меню "Пуск" в Windows
Исправляем издевательство от мелкомягких
Думаю все кто перешел на Windows 11 столкнулись с этой "пасхалочкой от microsoft", которая несет в себе ужасно неудобное контекстное меню
Невыносимое меню в Windows 11 и ужасное меню пуск
не скажу, что удобно :) Меня это сильно раздражало, но сегодня я наткнулся на одну статью в Дзене, и понял, что это хороший метод, и его нужно распространить. Суть заключается в том, что вы скачиваете одну программу и пользуетесь ей. Правда тут маленькая оговорка - программа платная, но есть пробный период на целый месяц. Ссылка в конце статьи.
Установка максимально простая, поэтому рассказывать как установить я не буду :)
После установки
У вас откроется вот такая программка по имени StartAllBack
StartAllBack Тут можем ничего не трогать.
Переходим во вкладку "Меню "Пуск""
Включаем пункт "Использовать фирменное меню "Пуск""
StartAllBack
StartAllBack Тут мы все сделали, но если вам хочется - поставьте галочку "Отображать пользовательский аватар"
Переходим во вкладку "Проводник"
StartAllBack Тут нужно нажать только "Классические контекстные меню" И ужасное меню при нажатии ПКМ превратится в обычное.
Теперь программу можно закрыть
А как открыть программу заново?
Тут все просто: 1. Жмем ПКМ по панели задач 2. Нажимаем свойства
Как открыть эту программу На этом все! Вот ссылка на программу, с помощью которой мелкомягкие не смогут над вами издеваться (не реклама): http://pby.ru/download Не забудь поставить лайк и подписаться на канал!
Logic Error
Вернуть нормальное меню "Пуск" и контекстное меню в Windows 11 | Изменить контекстное меню и меню "Пуск" в Windows
Исправляем издевательство от мелкомягкихи ужасное меню пуск
Меня это сильно раздражало, но сегодня я наткнулся на одну статью в Дзене, и понял, что это хороший метод, и его нужно распространить.
Суть заключается в том, что вы скачиваете одну программу и пользуетесь ей. Правда тут маленькая оговорка - программа платная, но есть пробный период на целый месяц. Ссылка в конце статьи.
Установка максимально простая, поэтому рассказывать как установить я не буду :)
После установки
У вас откроется вот такая программка по имени StartAllBackТут можем ничего не трогать.
Переходим во вкладку "Меню "Пуск""
Включаем пункт "Использовать фирменное меню "Пуск""
Тут мы все сделали, но если вам хочется - поставьте галочку "Отображать пользовательский аватар"
Переходим во вкладку "Проводник"
Тут нужно нажать только "Классические контекстные меню"
И ужасное меню при нажатии ПКМ превратится в обычное.
Теперь программу можно закрыть
А как открыть программу заново?
Тут все просто:1. Жмем ПКМ по панели задач
2. Нажимаем свойства
На этом все!
Вот ссылка на программу, с помощью которой мелкомягкие не смогут над вами издеваться (не реклама):
http://pby.ru/download
Не забудь поставить лайк и подписаться на канал!