✨ В преддверии Дня семьи, любви и верности в библиотеке Пансионата прошел творческий вечер Надежды Ивановны Шишовой, учителя начальных классов с сорокалетним стажем.

Надежда Ивановна занимается собирательным творчеством, ведет личный творческий дневник, много читает и сегодня она поделилась накопленными знаниями с другими проживающими.
Надежда Ивановна читала собравшимся стихи Андрея Дементьева. Его стихи окутаны волшебством простых человеческих чувств, переданных с такой искренностью и глубиной, что каждая строка становится отражением наших собственных переживаний.
Далее звучали стихотворные афоризмы Омара Хайяма о любви, о многогранности и непредсказуемости этого чувства, его важности в жизни человека.
В завершении встречи звучали народные и православные мудрости о любви❤️, преданности, отношении к жизни, семейных ценностях.
🎶 Неповторимую атмосферу теплоты и дружбы дополнили музыкальные произведения в живом исполнении Станислава Ченцова.

✨ В преддверии Дня семьи, любви и верности в библиотеке Пансионата прошел творческий вечер Надежды Ивановны Шишовой, учителя начальных классов с сорокалетним стажем. - 956860075517
✨ В преддверии Дня семьи, любви и верности в библиотеке Пансионата прошел творческий вечер Надежды Ивановны Шишовой, учителя начальных классов с сорокалетним стажем. - 956860075773
✨ В преддверии Дня семьи, любви и верности в библиотеке Пансионата прошел творческий вечер Надежды Ивановны Шишовой, учителя начальных классов с сорокалетним стажем. - 956860076541

Комментарии

Комментариев нет.