Комментарии
- 17 дек 2022 22:44Да, с умалишённым,говорить не о чем! Так что? НЕМЕЦКИЕ ТАНКИ опять будут топтать нашу,многострадальную, ДОНЕЦКУ землю! При поддержке вот таких ПРЕДАТЕЛЕЙ,как Олего Анпилово! ЛГБТешники и сюда проползли! Погань несчастная! Ну мы на, Больных, вроде тебя, не обижаемся!
- 18 дек 2022 01:18Кастрюли на пустые бошки для чего одевал? Что бы "мозги"не убежали?
- 18 дек 2022 01:20Не своих,а таких же наёмников, и САШКО БИЛЫЙ,(хохол там был!),что не так?
- 18 дек 2022 01:25Донецкая и Луганская области почему после майдана бомбили хохлы? Люди голыми руками танки останавливали. Или и этого не было?
- 18 дек 2022 01:27А вот ГОВНЮК и ПРЕДАТЕЛЬ это ТЫ! Чё на вражеском языке здесь клацаешь?
- 18 дек 2022 01:32Продажная тварь ТЫ! Под НЕМЧУРУ,как и твой "бандера" лёг! Или под НЕГРОВ? Позорники хохлосрани. Какой то НИГЕР Ллойд Остин управляет УКРАИНОЙ! Надо же так ОПУСТИТСЯ?
- 18 дек 2022 10:37Гавкают и царапаются,подзаборные шавки,как ты и твои кураторы,ПОДЛАПОЛИКИ!
- 18 дек 2022 10:39Ты против того что РОССИЯ дала отпор Гитлеровской Германии? И добила её в самом ЛОГОВЕ?
- 18 дек 2022 10:46Да,я в тишине и свое удовольстви занимаюсь растениеводством, в свободное от командировок время. Хутор прикупил и отдыхаю! А ТЫ ПОДОЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лапша Медиа
Ввели, а спросить забыли
В Курской области планируют ввести военное положение. Источники в сети, со ссылкой на главу региона, утверждают, якобы на охрану области уже готовы выйти 6 тысяч народных дружинников.
В фейковых постах ссылаются на интервью, которое губернатор Курской области дал телеканалу Совфеда РФ. Но если посмотреть интервью, видно, что слова о военном положении вырваны из контекста. Губернатор говорил о формировании добровольной народной дружины в регионе и о ее будущих задачах. Это, например, помощь в патрулировании улиц или тушению пожаров в отдаленных населенных пунктах.
Опровергли фейк и в администрации Курской области, сообщив, что никаких планов о введении военного положения не было — это чушь!
А если серьезно, то главы регионов не имеют подобных полномочий. Ввести военное положение может только президент России.