Комментарии
- Комментарий удалён.
- 7 ноя 2023 12:54народная медицина в действительности нелепа, когда в наше время фармацевтика достигла таких успехов, столько разработок. Перечислять можно бесконечно)
- 7 ноя 2023 20:45Только назначенное врачом лечение поможет улучшить зрение. Народные методы это всё бабка надвое сказала)
- 7 ноя 2023 20:46Считаете или потому что тут объяснение уже написали? И да, открою вам секрет, тут только и делают что фейки разбирают
- 7 ноя 2023 20:50Вот вы удивляетесь, а кто-то наверное и правда поверил и побежал в ближайший магаз за петрушкой и куркумой

- 7 ноя 2023 21:06Люди добрые, это может в областных городах, ещё можно обращаться к врачам, а в таких глубинах, где я проживаю, уже страшно обращаться. У меня была пневмония, врач выписал лекарства от кашля 1 упаковка 10 таблеток - 340рб., выписал две, а кашля у меня не было. Выписал от гриппа ИНГАВИРИН - 780рб. Вообщем на 1тысячу 800рб. В 2012 году упала с велосипеда, сделали рентген, хирург говорит: "Могу вас обрадовать (и такая довольная улыбка на лице) у вас перелом. А, когда сын повёз в город, там сказали: перелома - нет, смещение кости. И как после этого к ним ходить?
- 8 ноя 2023 03:11Ага, назначит от поноса, а улучшится зрение....сошлется на врачебную ошибку...
- 8 ноя 2023 07:14не повезло вам со специалистом просто в случае с переломом, однако я уверен на все 100, что есть и нормальные адекватные врачи, я таких сам знаю
- 8 ноя 2023 07:16народная медицина привлекает людей естественностью своих препаратов, отсутствием антибиотиков. и если посмотреть на фармацию в Китае, становится ясно, что они смогли объединить фармакологию официальную с народными знаниями. и это ценно. возможно и наша фарма пойдет по такому пути
- 8 ноя 2023 07:17Отвары — тоже хорошо, но только после посещения реального специалиста, который подтвердит безвредность отваров применительно к конкретно вашему случаю
- 8 ноя 2023 09:09Добрый день, Юрий. Спасибо вам за ответ. Согласна с вами полностью, есть хорошие врачи. У нас посёлок маленький, одна поликлиника больше не ккому обращаться. Выбора нет.
- 9 ноя 2023 00:58Не могу согласиться. Народная фарма у них весьма специфична. Почитайте об этом, посмотрите обзоры разных путешественников. Что они только на своих рынках не продают. Лечиться сушенными змеями, ядом и лягухами,червями не то. Я лучше выпью аспирин. На счёт традиционной.. В этом они преуспели. Каждому своё.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

Лапша Медиа
Отвар из петрушки и куркумы восстанавливает зрение за две недели — утверждается в соцсетях.
В одном из роликов в сети, женщина показывает его рецепт и заключает: «Пить такой отвар нужно по полстакана 3 раза в день. Очки пускай отдохнут».
Научное сообщество и медики опровергают подобные утверждения. Зрение — сложный физиологический процесс. Петрушка и куркума не помогут восстановить его остроту, как и другие народные рецепты, таблетки, процедуры или упражнения.
Сбалансированное питание и здоровый образ жизни могут лишь поддерживать общее состояние глаз. Добиться реального восстановления зрения можно только с помощью хирургического вмешательства и средств коррекции, таких как очки или контактные линзы.