Комментарии
- 26 дек 2023 23:12Роман ЖупановТот фейк, который на пользу пошел. Памятник отреставрируют..Всё что не делается - к лучшему.
- 27 дек 2023 00:35Ростислав ПафомовНу теперь уж точно памятник приведут в должный вид, но вандалы явно руки здесь не приложили
- 27 дек 2023 15:38Никита Желтухин ответил Ростиславу ПафомовуЭтих уродов безнаказанно тоже оставлять нельзя. На принудительные - исправительные работы гнать
- 29 дек 2023 09:05Олег ИзмайловХимию надо было изучать в школе, тогда бы и вопросов не возникло
а так зато бюст точно отреставрируют, да и этих фейкометов не мешало бы наказать
- 5 янв 2024 15:52Владимир МономахНе удивлюсь ,что в рашке разрешают делать такое !
- 6 янв 2024 17:32Нина ВозоваВсего по 5лет за такое, чтобы другим было неповадно от звонка до звонка. Дураков надо учить.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лапша Медиа
В соцсетях пишут, что вандалы покусились на святое.
Якобы в Орле на бульваре Победы неизвестные облили синей краской бюсты двух героев Великой Отечественной войны и двух героев России.
Однако информация не соответствует действительности. Как сообщили местные власти, речь идет об окислении бронзы, которая под воздействием окружающей среды поменяла цвет.
Глава администрации Советского района Орла Мераб Дохнадзе отметил, что окисление этого металла с течением времени является естественным процессом. На данный момент проводятся работы, чтобы убрать следы изменения цвета с монументов.
Кроме того, если бы бюст действительно облили вандалы, то на постаменте или на земле были бы следы краски, но они отсутствуют.