Комментарии
- 28 июн 2024 06:19Сиди на «опе ровно, пока за тобой не пришла полиция и не взяла тебя за пропаганду !!!!
- 28 июн 2024 06:21Это хохлотварь , достаточно посмотреть на фото авы !!! Видите знакомые цвета ?

- 28 июн 2024 06:23Вы чего в этой группе забыли ?! Ну если у вас тямы нет , так не пишите тупые комменты !!!
- 28 июн 2024 06:23А вы где эту чушь выискиваете , вообще ?!


- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 28 июн 2024 15:28Мы не выискиваем, а правду говорим. Единаросысвоих небросают 6т р еже месячно доплачивают к пенсии.
- 28 июн 2024 15:36Ну да , я так понимаю , что вы,, единорос " !!! Явки и пароли сдаёте ?!



Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лапша Медиа
В сети вновь сообщают о президентских «выплатах» семьям.
На этот раз злоумышленники утверждают, что в июне всем семьям с детьми будет положена единоразовая выплата почти в 35 тысяч рублей.
Чтобы получить «пособие», нужно якобы подать заявление на Госуслугах или в МФЦ. В фейковых публикациях содержится ссылка, пройдя по которой можно остаться без средств или передать личные данные.
В действительности единовременная выплата в объеме 35 466,95 рублей существует, но она положена семьям военных на летний оздоровительный отдых детей.
«Получатели: родитель, усыновитель, опекун, попечитель либо бабушка, дедушка, совместно зарегистрированные с ребенком: военнослужащего, проходившего военную службу по призыву... <...> Выплата предоставляется раз в год учащимся 1-11 классов общеобразовательных школ и только на учеников общеобразовательных школ. <…> Размер — в 2024 году – 35 466,95 рублей», — сообщается на сайте Социального фонда России.
Напомним, что ранее «Лапша Медиа» опровергала фейк, связанный с выплатами к 1 сентября школьникам от 6 до 17 лет. Никаких поручений президента РФ по этому поводу не было.
Узнать о всех официальных государственных пособиях можно на сайте Соцфонда. Доверяйте только проверенным источникам информации.