Комментарии
- 17 сен 2024 03:08Но необходимо, это было ясно и в 2022 году и с учетом того, что сейчас уже не стесняясь несут личинки Бандеры, раскрывая изначальные планы по уничтожению русских людей
- 17 сен 2024 03:10всегда нужно искать кому это выгодно. и учесть мощь информационного давления со стороны врагов России, которые через массовую культуру одурманивают и отупляют человеческий ум. только чтение, классическая музыка и просмотр классики кино. безо всяких там супергероев в лосинах и дебильных ток-шоу по телеку
- 17 сен 2024 03:10Жизнь — вообще опасная штука! Но кто не рискует, тот не пьет шампанского
- 17 сен 2024 07:33У них есть " голова", которая сидит в разных междунар. Орг-циях, которые подчиняются непосредственно США !!!
- 17 сен 2024 13:48Ужасти какие вы рассказываете) теперь буду открывать дверь почтальону только в фольговой шапочке
- 17 сен 2024 17:13Мы им покажем ,,кузькину мать"!!!Сегодня вывели на орбиту ещё один спутник Минобороны,значит скоро начнём ,,концерт" по заявкам.
- 17 сен 2024 17:15Что то пошло не так, раз начали нахвпливать гмошные продукты.🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨
- 18 сен 2024 09:10Считай вся сельхоз растительность - ГМО,
И ничего. Сто лет едим и живые. - 19 сен 2024 22:42Едим и все больные , даже новорожденные. Как раз ГМО очень опасный геном для человека. Это реклама продукта из пробирки
- 20 сен 2024 11:01Кому выгодно настраивать россиян,что все у нас плохо:продукты,медицина,образование....Догадаться несложно.Просеивайте информацию.
- 28 сен 2024 10:58ЛЕЧИСЬ КТО НЕ ДАЁТ , ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО ГОВОРЯТ НИШТЯК !
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лапша Медиа
Примерно больше половины россиян уверены, что продукты с ГМО — генетически модифицированными организмами очень опасны.
Но это не что иное, как хитрый маркетинговый ход. Миф о том, что ГМО очень опасно, легко разбивается о научные доказательства.
ГМО используют в научных экспериментах и в сельском хозяйстве. Благодаря такой технологии люди научились обеспечивать стабильный урожай, наладили устойчивость растений к проблемам климата и вредителям.
Грубо говоря, суть такой технологии заключается во внедрении в генетический код организмов генов других растений, животных или микроорганизмов.
Научно доказано, что чужеродная для человека ДНК рыбы, мяса, растительной пищи не встраивается в геном клеток организма человека и не приводит к продукции чужеродного белка. ДНК, попадая в пищеварительный тракт, подвергается расщеплению и теряет свои свойства кодировать белки.