Комментарии
- 11 дек 2024 07:51Игорь СемыкинПочему всегда сравнивают "их" и "наши" цены не учитывая и уровень жизни, и цены на всё, и ЖКХ, и продукты и прочее, ну и курс, для них 8 юаней-это может копейки, а если перевести в рубли по курсу, тогда даааа....
- 11 дек 2024 08:09Галина Александр БалуевыТаки если Российские ГСМ идут к ним за бесценок,за копейки,бензин и эл/энергия дешевы,это не Россия господа и социализм не криминальный капитализм!!!
- 11 дек 2024 16:03Лапша МедиаПодпишитесь на телеграм «Лапша Медиа»: https://ok.me/HVxI1
- 12 дек 2024 00:41Анатолий Колычев ответил Галине Александру Балуевы"бла- бла, хны-хны"; да "хны-хны, бла- бла"
- марш-марш в Китай и будет вам "счастье в юанях", а в пиндосии ишшо "лючше"- в "доллярах". "Мона" конешно и в рупиях или в динарах, но для "этого" и там тоже жить надо, а не повизгивать здесь..., таки
- 15 дек 2024 17:07Костиков ВячеславМы можем то же,бесплатно заправлять только новые отечественные автомобили и спасём отечественный автопром от простоя и разгильдяйства.
- 18 дек 2024 21:15Зоя Никишина
- 18 дек 2024 21:15Зоя Никишина
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лапша Медиа
В сети распространяются слухи о том, что с 1 января в Китае бензин станет бесплатным для всех граждан кроме чиновников.
Якобы определена норма на месяц на одного человека — 150 литров, в дальнейшем она будет увеличена.
Бесплатный бензин в Китае — очередная выдумка сатирического издания «Панорама». Оно регулярно выпускает такие шуточные «новости», которые иногда начинают «вируситься» в соцсетях как настоящие.
В действительности цена на бензин в Китае выше, чем в России. Так, в среднем на 10 декабря АИ-95 в Пекине стоил 7,92 юаня за литр — это около 108 россйских рублей. В Москве стоимость АИ-95 начинается от 60 рублей 80 копеек за литр.
Добавим, ранее после статьи «Панорамы» стал распространяться фейк, что с 1 декабря россияне начнут платить за пользование почтовым ящиком. Информация не подтвердилась.