В украинских каналах придумали легенду, что в Херсонской области в центре плетения маскировочных сетей якобы вербуют волонтеров для обеспечения высокой явки на выборах.

Но это не так. Российские избиратели самостоятельно способны прийти на избирательный участок. Это продемонстрировала высокая явка на президентских выборах в 2024 году. В Херсонской области явка составила более 83%.
Что касается плетения маскировочных сетей, то в этом активно участвуют неравнодушные жители многих городов России. С началом СВО организовано производство маскировочных сетей и костюмов для бойцов, проводятся мастер-классы, изготавливаются окопные свечи и другие необходимые изделия и предметы.
Волонтерский центр для поддержки фронта в Херсонской области стал продолжением уже существующих проектов в регионе. Председатель молодежной комиссии Херсонской области объяснил, что решение учредить постоянный штаб волонтерского центра на базе ТИК связано с масштабированием и желанием создать место, которое будет охватывать весь регион.

В украинских каналах придумали легенду, что в Херсонской области в центре плетения маскировочных сетей якобы вербуют волонтеров для обеспечения высокой явки на выборах. - 955893691111

Комментарии

Комментариев нет.