Украинские каналы пишут, что в Брянской области сам собой обрушился мост.

Это не так. Мост в Выгоничском районе разрушен в результате незаконного вмешательства в деятельность транспорта, сообщает Московская железная дорога.
Подорвали мост над железной дорогой в момент, когда по нему проезжала фура, а внизу ехал пассажирский поезд «Климов-Москва». Есть погибшие и пострадавшие.
«В настоящее время в районе одного из участков федеральной автодороги А240 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей и пассажирского железнодорожного состава», — отметил губернатор Брянской области.
На месте работают все экстренные службы, представители органов власти. По предварительной информации, случившееся может быть результатом диверсии.
Оперативную информацию о движении поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по круглосуточному бесплатному телефону Единого центра поддержки клиентов ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00.

Украинские каналы пишут, что в Брянской области сам собой обрушился мост. - 955979214311

Комментарии

  • Вс 16:21
    Терактом назвать может только Следственный комитет,читайте новости в Яндексе.
  • Вс 17:37
    Муханик! Спрятался за поддельной страницей, хохлядь и думаешь, что умнее всех? Отдохни, наберись сил! Вам скоро хрюкать ваши любимые песенки: «Трали-вали, на нас напали! А нас за шоооооо»! Вам все мало? Добавки просите! Хлебайте! Только не обляпайтесь!
    Фотография
  • Вс 17:41
    Он не борзый! Это хохлядь на работе с поддельной страницей!
    Фотография
  • Вс 17:43
    Ципся! За тобой уже тцекашники выехали! Дохрюкивай и быстренько в черный мешок ныряй!
    Фотография
  • Вс 18:03
    До окончания следствия другой и не может быть формулировки! Вы что же полагаете, только подъехали, посмотрели в окно и сразу же дали заключение теракт это или нет?
  • вчера 00:38
    Россия может бить по любой стране с территории Украины любым оружием!!!
  • вчера 15:01
    Я служил в Литве, в 1975-1977 май, там все ж/д мосты были важными стратегическими объектами, их охраняла военизированная охрана.Ни каких подрывов и диверсий не было.А у нас на это денег нет, но вы держитесь.
  • вчера 15:05
    Стручков, сколько мостов в России и сколько в этой консервной банке - Литве?
  • вчера 15:14
    Какая разница, на что у нас Росгвардия и МВД,сколько у них сотрудников, можно найти и привлечь людей для охраны этих объектов, особенно в областях приграничных с Украиной.
  • вчера 15:19
    Территория огромная,везде не поставишь.
  • вчера 15:31
    Извиняюсь, везде можно установить посты и охранять, но у нас много тех в руководстве которым жалко денег на это, лучше себе побольше в карман положить, как это было сделано в Курской области, что все фортификационные укрепления были готовы к атакам СВУ, а на самом деле ничего не было сделано, и деньги на это пропали.
  • вчера 15:39
    А,что власть имущие не в курсе , какая у них территория?!
  • 18:46
    У нас в РБ были постовые около мостов - убрали тоже а (в Советское время были ), не нужны стали ... .
  • 20:08
    Даже при тоннелях на ж/д путях была военизированная охрана! А сейчас одно бла-бла и ничегошеньки более!