В соцсетях расходится провокационная памятка для детей с правилами поведения с вожатыми лагеря «Страна героев».
Отдыхающим запрещают говорить на иностранном языке, а также подкрадываться со спины и избегать в одежде сочетания синего и желтого. Но это фейк. Никакого отношения к патриотической смене лагеря «Страна героев» эта листовка не имеет. Перед нами очередная провокация украинских ЦИПсО, направленная на дискредитацию участников СВО. На сайте проекта «Страна героев» опубликованы настоящие правила поведения для детей. Они содержат стандартные нормы и основаны на уважении к правам ребенка. В лагере занимаются развитием и досугом детей, организуют различные культурные мероприятия, в том числе и встречи с героями СВО на уроке мужества. Коммуникация при этом основана на интересе и равенстве, а не на страхе и подавлении. Ранее «Лапша Медиа» уже опровергал фейк, связанный с лагерем «Страна героев». Тогда для вброса злоумышленники взяли снимок душевой кабины лагеря и добавили к нему в фоторедакторе провокативную листовку.
Лапша Медиа
В соцсетях расходится провокационная памятка для детей с правилами поведения с вожатыми лагеря «Страна героев».
Отдыхающим запрещают говорить на иностранном языке, а также подкрадываться со спины и избегать в одежде сочетания синего и желтого.
Но это фейк. Никакого отношения к патриотической смене лагеря «Страна героев» эта листовка не имеет. Перед нами очередная провокация украинских ЦИПсО, направленная на дискредитацию участников СВО.
На сайте проекта «Страна героев» опубликованы настоящие правила поведения для детей. Они содержат стандартные нормы и основаны на уважении к правам ребенка.
В лагере занимаются развитием и досугом детей, организуют различные культурные мероприятия, в том числе и встречи с героями СВО на уроке мужества. Коммуникация при этом основана на интересе и равенстве, а не на страхе и подавлении.
Ранее «Лапша Медиа» уже опровергал фейк, связанный с лагерем «Страна героев». Тогда для вброса злоумышленники взяли снимок душевой кабины лагеря и добавили к нему в фоторедакторе провокативную листовку.