В Сети пишут, что в России создадут реестр холостяков.

Некие инициаторы якобы предложили вносить «неактивных холостяков» в черный список МВД и отправлять их в армию, если они не ходят на свидания.
В действительности нет реальных подтверждений тому, что такая инициатива вообще была. В частности, не приводится личностей «активистов», которые якобы предоставили идею для реализации законопроекта, нет каких-либо других материалов, кроме статьи в СМИ.
В статье также идет речь про председателя Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства, которой якобы и была передана «концепция законопроекта». Однако представитель власти никак не комментировала данное предложение, а зампред комитета уже назвал инициативу «глупостью, которая переводит реальную проблему в клоунаду».
В СМИ и соцсетях время от времени обсуждаются инициативы, связанные с демографической политикой, включая возможные меры по поддержке семей или стимулированию браков, но о реестрах «неактивных холостяков» ранее не упоминалось.

В Сети пишут, что в России создадут реестр холостяков. - 956774617319

Комментарии

  • вчера 14:11
    ️ Подписывайтесь на Telegram «Лапша Медиа»: https://ok.me/QoCM1
  • вчера 15:38
    Больше не чем заниматься, совсем рехнулись чинуши займитесь нужными законами, а не штрафами и дебильными решениями о них
  • 00:50
    Реестр разведенных и безответственных, как черный список