В Сети распространяется ложный приказ от лица министерства сельского хозяйства Воронежской области об изъятии не менее 25% урожая в госрезерв.

Якобы это реализация некой программы «Все для победы».
Но это провокация. Минсельхоз Воронежской области сообщил, что инициатив по изъятию урожая в регионе не проводится.
Более того, в Воронежской области не существует региональной программы «Всё для победы». А в поддельной бумаге указана дата 5 августа, когда министр сельского хозяйства находился в отпуске и документы не подписывал, сообщили в Минсельхозе региона.
Вероятно, за провокацией стоят украинские ЦИПсО, цель которых дестабилизация обстановки и рост панических настроений.

В Сети распространяется ложный приказ от лица министерства сельского хозяйства Воронежской области об изъятии не менее 25% урожая в госрезерв. - 957144290023

Комментарии