Комментарии
- Вс 18:24дмитрий зенинЭлектро-воры в наших краях не новость, остается только сожалеть что нет электро-мусоров, электро-прокуроров и электро-лагерей.
- Вс 21:03ELF INKOGNITO ответила дмитрию зенинуЕще не вечер...
- Вс 21:37дмитрий зенин ответил ELF INKOGNITOНе 3.14зди чувак и не грозись никому, потому что ты безродное ничтожество.
- Вс 21:47ELF INKOGNITO ответила дмитрию зенинуА вы сразу в хамство то не ударяйтесь...
- Пн 06:05дмитрий зенин ответил ELF INKOGNITODrang nah fallos чувак.
- Пн 11:17Лапша Медиа
️ Подписывайтесь на Telegram «Лапша Медиа»: https://ok.me/QoCM1
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лапша Медиа
Мошенники переводят общение в Google Meet и совершают обычные звонки с международных номеров, сообщает УБК МВД России.
Аферисты адаптируются и тестируют схемы через сторонние приложения, такие как FaceTime, https://ok.ru/lapshamedia/topic/157550692067559 . Однако основным способом связи стал сервис Google Meet, и вот почему:
- Подобные звонки сложно отследить и расследовать. Оперативно получить информацию от Google для расследования уголовных дел практически невозможно.
- Приложение Google Meet широко распространено — оно предустановлено на большинстве Android-смартфонов, злоумышленникам не нужно уговаривать установить приложение.
Будьте бдительны и предупредите близких!