Комментарии
- Вт 06:03Андрей КусекеевА вот ведь недавно сенсация была, что вообще по всей стране запретили перемещаться) тут решили выделить отдельный регион и посмотреть на реакцию людей. Снова не прокатило
- Вт 06:06Арина СоломинаЗа границу ведь только запрет есть, но это понятно с чем связано. А по стране то нафига запрещать. Да и мне кажется сейчас и бегунов стало меньше
- Вт 09:30Филипп БелоусовНикто у нас никогда и нигде этого не сделает, а те кто вкидывает такую инфу перепутали со своей недостраной, вот и бесятся
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лапша Медиа
В Мурманской области мужчинам призывного возраста якобы запретили покидать пределы региона.
Об этом говорится в постановлении областного правительства.
Это фейк, а документ является подделкой, сообщил Оперштаб Мурманской области. Это лишь один из этапов одной большой провокации украинских ЦИПсО.
Ранее нарратив о якобы запрете передвижения граждан призывного возраста продвигался через https://ok.ru/lapshamedia/topic/157622299977959 . Однако запрет на выезд действует только для призывников, получивших электронную повестку, и только за границу.
К слову, документа № 681-ПП от 13 октября нет на официальных ресурсах. Последнее опубликованное постановление правительства Мурманской области — № 653-ПП от 10 октября.