Шестой выпуск проекта «Как нам врут»: символы — как простые образы могут превратить разрозненную толпу в мощное протестное движение, способное бросить вызов целой стране?

Как нам врут: символизм в акционизме
19:09
Как нам врут: символизм в акционизме

Комментарии

  • 2 ноя 08:08
    Ноу коммент.....
  • 2 ноя 09:59
    первая цветная буржуазная революция была в 1991-1993 годах почему замалчивают и возглавлял ельцин
  • 2 ноя 14:02
    И геббельс - говаривал обвиняй своего врага в том что делаешь сам .........
  • 2 ноя 15:31
    ДАВНО ПОРА..
  • 2 ноя 16:21
    Подмена понятий Унас--разведчик , у них --- шпион Бытовуха, привезли двух племенных бычков от соседей и это ---нанотехнология разваленные деревни--это пресловутая оптимизация А вот чтобы окончательно разграбить страну по наличию полезных ископаемых запускают толпы иностранцев--хапуг И этот процесс для отмазки называют вливанием инвестиций кругом всё в обёрточных конфетных бумажках
  • 2 ноя 16:41
    . ПРИЗНАНИЕ СВОИХ ОШИБОК В НАЧАЛЕ 14 ГОДА -ЭТО УЖЕ ПОБЕДА НАД СОБОЙ.
    7- ВВП МЕНЯЕТ СВОИ ВЗГЛЯДЫ ИЛИ ОН САМ МЕНЯЕТСЯ ПОД ТЯЖЕСТЬЮ ВОЙНЫ. ВО ЧТО ГОВОРИТ ТРАМП ПОСЛЕ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА С ПУТИНЫМ.- Я НЕ УЗНАЮ ПУТИНА! ОН БЫЛ ТАКОЙ ПОКЛАДИСТЫЙ ЖЕНТЕЛЬМЕН И СГОВОРЧИВЫЙ, А ТУТ УПРЯМО СТОИТ НА СВОЕМ ОТДАТЬ ЕМУ 6 ОБЛАСТЕЙ 30 КМ СЕРАЯ ЗОНА И РАЗОРУЖЕНИЕ АРМИИ УКРАИНЫ.И НИ КАКИХ НАТО И НЕ ХОЧЕТ ДУТЬ В МОЮ ДУДУ. Я НАКАЖУ ЕГО САНКЦИЯМИ. ЭТО РАДУЕТ СОВЕТСКИХ ОФИЦЕРОВ. ЧТО ПУТИН НЕ СДАЕТСЯ ФАШИСТСКИМ СТОРОННИКАМ ЗЕЛЕНСКОГО. МОЛОДЕЦ Я ТОЛЬКО ЗА! БИТЬ ФАШИСТОВ ДО КИЕВА И ЛЬВОВА.
  • 2 ноя 17:02
    По такой стратегии видимо и действуют хохлы. Сами натворят дел, а потом про нас фейки пишут
  • 2 ноя 17:03
    Моя тоже, посмотрела от и до. Все важное и подается грамотно. Приятно было посмотреть
  • 2 ноя 17:04
    Спасибо большое за такие выпуски. На самом деле да, об этом важно сейчас говорить тем более в таком формате
  • 3 ноя 00:58
    рад слышать! Это то что народу сейчас необходимо, а именно - правда!
  • 3 ноя 01:03
    Познавательные выпуски, и ведущий четко подает инфу, запоминается. Сам каждый выпуск жду!
  • 9 ноя 11:06
    Очередной крутой выпуск, информации много полезной, спасибо