В ДЕНЬ СНЕГА ПОИГРАЛИ В ТРАДИЦИОННЫЕ НАРОДНЫЕ ИГРЫ.
Ох и весело же было 20 января. А все потому, что в Тавде отметили день снега. Сотрудники Отдела развития национальных культур и традиций побывали на мероприятии в Парке Победы и поиграли в народные игры. "Сбей кушму", "Вышибалы", "Переправа", "Развяжи пояс" и многие другие забавы согрели и подарили море эмоций, улыбок, а, главное, ОТЛИЧНОЕ зимнее настроение всем. 🔥🙂👍❄ Информационный центр ОРНКиТ.
Отдел развития национальных культур и традиций
В ДЕНЬ СНЕГА ПОИГРАЛИ В ТРАДИЦИОННЫЕ НАРОДНЫЕ ИГРЫ.
Ох и весело же было 20 января. А все потому, что в Тавде отметили день снега. Сотрудники Отдела развития национальных культур и традиций побывали на мероприятии в Парке Победы и поиграли в народные игры.
"Сбей кушму", "Вышибалы", "Переправа", "Развяжи пояс" и многие другие забавы согрели и подарили море эмоций, улыбок, а, главное, ОТЛИЧНОЕ зимнее настроение всем.
🔥🙂👍❄
Информационный центр ОРНКиТ.