Комментарии
- вчера 10:18Виктор ФоменокЖелезнодорожные перевозки пассажиров в Крым организаванно мягко говоря ОТВРАТИТЕЛЬНО ! С Белоруссии не выехать нет билетов и поездов как во вреемена СССР ! Через Бряеск или через Курск тоже билетов не достать ..так и пропала путёвка и отдых этого года . Случайно с пересадкой в Ростове нашли билеты а выехать с Симферополя нет билетов. ни на поезда. ни на автобусы ! И еще ..дорога занимает от суток. до двух суток ! Где же ваша хвалёное супертехнология ...у нас в Республики Беларусь 300 км поезд проходит за 2 часа ! До Симферополя ШТАДЛЕР промчася бы за 10 часов ! Но к Крыму нет таких железнодорожных путей и вагоны желат лучшего ,хотя бы так как они покрашены с наружи !
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВКрыму - Новости Крыма
В Крыму еще можно купаться – температура воды в море.
"Температура воды на западном побережье +19 градусов, это в Евпатории, Николаевке, в Севастополе и Алуште воде море прогрето до +20, вода у берегов Ялты +19 градусов", - рассказала Любецкая.
Температура воды в Азовском море +19, такие же значения зафиксированы и в Керченском проливе, добавила она.
Как ранее сообщал ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец, последняя декада сентября порадует жителей и гостей полуострова продолжением бархатного сезона: солнцем, безоблачным небом и теплым морем.
В этом году в Ялте и Севастополе до октября продлили купальный сезон.
Этой осенью крымские курорты стали самыми популярными малыми городами России для отдыха.