Комментарии
- 3 фев 2024 08:24Сатанисты - мужики , которые геройствуют только в интернете , когда девчонки на войне !!
- 3 фев 2024 08:26Лучше быть Баламуткиной , чем " грёбером " !!!!
- 3 фев 2024 12:45Да не нужны они едросам, уж слишком правильные и честные были герои и артисты сыгравшие их роли на экране.
- 5 фев 2024 08:20Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВАМИ ГАЛИНА!!!ДЛЯ НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ НА МНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ ИНТЕРНЕТ А НЕ ПАМЯТЬ ТЕХ ИЗ ЗА КОГО ОНИ ЖИВУТ!!!
- 8 фев 2024 11:25Значит кому то это было выгодно, нас воспитывали на таких фильмах и книгах, поэтому и был патриотизм к своей Отчизне, учили с детских лет любить и защищать свою Родину
- 8 фев 2024 11:32Правильно вы высказались, сейчас все основано на деньгах, смотрите этих Попов, все такие богатые, даже есть свои загородные замки и яхты, на какие шиши ? Все это на пожертвование народа, они сами не верят в это
- 16 фев 2024 08:36Интересно а сейчас в школах кто нибудь знает эту фомилию, и кто то помнит повесть о настоящем человеке
- 16 фев 2024 08:39Сейчас то и соседей по лестничной клетке не знают! Не то что Корчагина Мересьева Тараса Бульбу!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
История России
Вечная слава легендарному летчику Великой Отечественной войны!
Произведение "Повесть о настоящем человеке" - правдивая книга о войне и была убрана из школьной программы. Позже очень много хорошего сделал Алексей Петрович Маресьев на посту Председателя Совета ветеранов. Он защищал права участников Великой Отечественной войны на высшем уровне. В фильме 60-х г.г. его сыграл Кадочников. Помним.