Уникaльнaя пoдбopкa фoтoк эпoxи CCCP.

Уникaльнaя пoдбopкa фoтoк эпoxи CCCP. - 984155364578
Уникaльнaя пoдбopкa фoтoк эпoxи CCCP. - 984155364834
Уникaльнaя пoдбopкa фoтoк эпoxи CCCP. - 984155365090
Уникaльнaя пoдбopкa фoтoк эпoxи CCCP. - 984155365346
Уникaльнaя пoдбopкa фoтoк эпoxи CCCP. - 984155365602
Уникaльнaя пoдбopкa фoтoк эпoxи CCCP. - 984155365858
Уникaльнaя пoдбopкa фoтoк эпoxи CCCP. - 984155366114
Уникaльнaя пoдбopкa фoтoк эпoxи CCCP. - 984155366370

Комментарии

  • 5 фев 19:39
    Счастливые люди, жизнь которых во всех её проявлениях, коллизиях и достижениях регламентировала ОПГ государственного масштаба. От роддома до погоста - по статусу и категории социальной ,,полезности". Потому что были ,,ЧЁРНЫЕ" представители популяции ,,хомо советикус", которые кушали настоящий (,,горький"!) чёрный шоколад, запивая(!) его оригинальным чёрным молотым кофе с чёрным ,,Рижским бальзамом", отвозили на занятия и забирали по окончании экзерциций (из образовательных (ЛУЧШИХ В МИРЕ(!) учреждений) на больших и очень красивых чёрных автомобилях... И были мы, КРАСНЫЕ. Мы отдавали предпочтение красному (,,плодово - выгодному"!) вину, по большим народным праздникам (в КРАСНЫЕ ДНИ КАЛЕНДАРЯ!) организованно маршировали с КРАСНЫМИ (после принятия традиционных стимуляторов, см. выше о ,,предпочтениях"-) рожами и с песняками о КРАСНОЙ Площади, КРАСНОЙ Пресне, КРАСНЫХ Командирах и КРАСНЫХ Знамёнах, под коими и двигались стройными колоннами к КРАСНОЙ ТРИБУНЕ, чтобы поорать ,, Ура!" очередному КРАСНОбаю, призывающему к ,,повышениям, ускорениям и прочим рекордам" в учёбе, производстве овса и мотороллеров(по региону) и всенародной любви к этой самой мафии(,, КПСС, СС, СС..."-)
  • 5 фев 22:42
    Предыдущий гражданин написал много, да это правда. Но у меня лично эти фотографии вызывают воспоминания чего-то хорошо, романтического, веры в счастливое будущее, не все было черным. Ну а такие воспоминания, как у предыдущего писателя приводят к перестройкам, майданам и цветным революциям
  • 6 фев 07:39
    Долго сочиняла?
  • 6 фев 10:54
    Согласен с вами, помимо красного и черного есть и другие цвета, человек жизнь прожил, и ничего не понял, может этот писатель и не жил в той стране?