✅ 5 января — Детокс-йога и Шаманская медитация от мастера практик Галы Рэй-Рябовой.
Приходите на одно мероприятие или устройте себе максимальную перезагрузку сразу на двух 🔥 13:00 — Детокс-йогу Гала проводит ОДИН раз в год! Занятие уникальное ❤ ОЧИЩАЕМ тело и разум после вкусной новогодней кутерьмы 😁 15:00 — Шаманская медитация с Непальскими поющими чашами, большим Тибетским гонгом и шаманским Балийским бубном. Уникальные инструменты и техники для полной перезагрузки и расслабления ❤ 🍎 Записывайтесь по ссылке https://n762770.yclients.com/company:717163/activities и приходите уделить себе качественное время.
RedYOGA – Красноармейск: йога, развитие личности
✅ 5 января — Детокс-йога и Шаманская медитация от мастера практик Галы Рэй-Рябовой.
Приходите на одно мероприятие или устройте себе максимальную перезагрузку сразу на двух 🔥
13:00 — Детокс-йогу Гала проводит ОДИН раз в год! Занятие уникальное ❤ ОЧИЩАЕМ тело и разум после вкусной новогодней кутерьмы 😁
15:00 — Шаманская медитация с Непальскими поющими чашами, большим Тибетским гонгом и шаманским Балийским бубном. Уникальные инструменты и техники для полной перезагрузки и расслабления ❤
🍎 Записывайтесь по ссылке https://n762770.yclients.com/company:717163/activities и приходите уделить себе качественное время.