✅Продолжается серия интервью с психологами и врачами о половом воспитании. Специалисты отвечают на различные вопросы, развивают мифы и делятся советами, как и о чём стоит разговаривать с подростками. 👤Сегодня Джамиля Достовалова, ведущий психолог регионального центра «Семья», рассказала: стоит ли родителям проявлять интерес к отношениям ребёнка, как поговорить с ним на тему любви и о чём стоит предостеречь.
Отдел опеки и попечительства г.Урай
💁♀️Нетрудные подростки: о первых отношениях.
✅Продолжается серия интервью с психологами и врачами о половом воспитании. Специалисты отвечают на различные вопросы, развивают мифы и делятся советами, как и о чём стоит разговаривать с подростками.
👤Сегодня Джамиля Достовалова, ведущий психолог регионального центра «Семья», рассказала: стоит ли родителям проявлять интерес к отношениям ребёнка, как поговорить с ним на тему любви и о чём стоит предостеречь.