Комментарии
- 3 авг 17:21В дурке выходной? Или вас просто погулять отпустили? Ваше мнение никого здесь не интересует. Хотите помогайте людям, а собакам по вашему мнению помощь не нужна? Вот такие как вы и выбрасывают животных за ненадобностью!
- 3 авг 18:21Вы хоть сначала узнайте, кто, что и где. Это хаски с турбазы Хаски хаус из Нижегородской области. Зимой там катают на хасячьих упряжках, летом организуют прогулки с хасями. Девушка в кадре - каюр. Да, там есть спасенные животные. И если вам действительно жалко людей - покажите видео в котором вы спасаете и организуете хорошую жизнь спасенных вами людей. А мы с удовольствием посмотрим
- 4 авг 09:44А кто поможет животным если не человек??!Кто??? У человека есть возможность получить что-то от государства , какие-то льготы, субсидии и пр. Он многое может заработать сам, а животные?! Они разве в этом виноваты ,что родились среди таких злых и жестоких людей?!
- 4 авг 12:33Я в детском доме много лет работала и детям помогаю побольше вашего

- 7 авг 17:11Тамара, этого Сергея ещё нужно спросить, что он подразумевает под словом народ, это в его понимание может быть совсем не бездомные люди , и не дети сироты в детских домах, и не старики которых реально сживают со свету не дают им жить, вернее дожить свой век спокойно,это могут делать и их дети или более далëкие родственники, да ещё отправляют их в какой-нибудь дом престарелых или того хуже договариваются с чëрными реелталами просто продают стариков, за их жилплощадь и старики исчезают в неизвестном направлении, да этим людям нужно помогать, но я не уверена, что он этих людей и детей имеет ввиду.
- 7 авг 17:14Сергей, а что Вы подразомеваеете под словом народ, каким людям конкретно Вы предлагаете помогать и помогаете ли сами, а если да то кому конкретно из людей?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
️

Катерина Пискунова и стая
Доброго воскресенья🤎🧡🖤🤍🩶
Много-много-много дел сегодня, начнем его с двух минут из стаи🐺
#знакомство_со_стаей