✏️Первое сентября не за горами!

Единая Россия Амурская область
17 июл

🎒📚 Амурские школьники готовятся к 1 сентября!


С подготовкой к началу учебного года помогает акция Единой России «Собери ребенка в школу».

В этом году она проходит уже в 13-й раз по всей стране и, конечно, в Амурской области.

За полтора месяца до начала нового учебного года мы объявляем сбор школьных наборов для многодетных и малоимущих семей, а также семей участников СВО и тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

«В прошлом году в рамках акции «Собери ребенка в школу» нам удалось помочь почти 500 школьникам разного возраста, проживающим в 24 муниципальных образованиях Амурской области. В том числе почти сотне ребят, чьи отцы выполняли боевые задачи в зоне специальной военной операции», — сказал Вячеслав Логинов.

Для наглядности — подготовили карточки. Присоединяйтесь к акции!

#ЕдинаяРоссия #НоваяШкола #СобериРебёнкаВшколу
🎒📚 Амурские школьники готовятся к 1 сентября! - 5361546760249
🎒📚 Амурские школьники готовятся к 1 сентября! - 5361546759993
🎒📚 Амурские школьники готовятся к 1 сентября! - 5361546759737

Комментарии

  • 23 июл 15:50
    Пoкa вы кoпитe нa мoлoкo — oни кoпят нa paкeты.
    Минфин: «Дыpa в бюджeтe». Пepeвoд: «Мы вcё пoтpaтили нa вoйнy, тeпepь дaйтe eщё». Вcё — этo cyбcидии, льгoты, нaциoнaльныe пpoeкты. Тeпepь вaшa oчepeдь cкидывaтьcя.
    Пoднятиe нaлoгoв? Гoтoвьтecь. Oтмeнa льгoт? Нe yдивляйтecь. Нaциoнaльныe пpoeкты в минyc, зaтo вoeнный бюджeт — жиpeeт.
    Вы чтo-тo cтpoитe, pacтитe, пытaeтecь выжить? Зaбyдьтe. В этoй cтpaнe экoнoмикa нe paбoтaeт — oнa cтpeля́eт.
    И дa, «зaтягивaть пoяca» пpидётcя вaм. Тeм, ктo эти пoяca и тaк yжe пepeшивaл дo дыp.