Комментарии
- 17 фев 2024 20:54У вас есть хоть жалость и милость и сердце
- 17 фев 2024 20:55К кому???
К нашим бойцам?-искренне им желаю АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ И СКОРЕЙШЕЙ ПОБЕДЫ - Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 18 фев 2024 12:17Правильно и лелаем что забераем.Кто предал Россию у тех всё нужно забрать и не пускать сюда большэ.Они здесь нахер не нужны.
- 18 фев 2024 12:25Елена Зеленская в США прохлаждается, Софочка могла бы скрасть жизнь песенками в бункере Володимира Зеленского.
- 22 фев 2024 23:34она то споет везде...а твой удел --в сетях тявкать ...блохастая
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ИСТОРИЯ СОБЫТИЙ И ЛЮДЕЙ
Ротару "допелась", наше государство "забирает" дом певицы в Крыму. Кто следующий?
Тенденция, когда чиновники длительное время не обращают внимание на известных личностей, хотя народ критикует и требует вмешаться, стало обыденностью. Особенно это неуместно, когда эти "люди культуры" отправляют часть своих гонораров на поддержку плохих дел в страну У.
!Россия долго делала вид, что не замечает «выходки» Ротару, но в итоге национализирует её недвижимость в Ялте
Может, власти дают время, чтобы знаменитости одумались?
Но чаще итог одинаков – терпению приходит конец и под раздачу попадают те, кто не считал своё положение шатким.
Чем неприятно прославилась?
Если кто-то до сих пор думает, что певица сохраняла нейтралитет, вот парочка ситуаций.1. В 2015 году новые территории России очень задели "хуторянку". Настолько, что она перестала появляться на территории РФ и отменила уже назначенные концерты. А чтобы больше подчеркнуть своё несогласие, начала спонсировать незаконную деятельность жёлто-голубой страны.
Но когда деньги стали заканчиваться, последовала опыту беспринципных коллег, и резко "признала" Россию.
Заработков Ротару не упускала настолько, что даже появилась на концерте в честь юбилея "Росатома". После давала многочисленные интервью, улыбалась и с удовольствием фотографировалась с местными политиками.
Словом, отработала свой солидный гонорар и показала мастерство лицемерия в полном объёме.
Так продолжала колесить с концертами до 2018 года. А после инцидента в Керченском проливе, моментально показала своё "фи" в адрес нашей страны, и отправилась в родные пенаты.
2. Вернулась в столицу России снова Софа в 2019-ом. С завидной наглостью продолжила зарабатывать творчеством – пела на сцене, выступила на концертах «Новая волна» и «Легенды Ретро-FM».
3. Снова "переобулась" певица в феврале 2022-го. И вернулась к тем же способам протеста, что уже использовала.
Либо это уже стало у нее привычным, либо настолько поверила в собственную неприкосновенность. Вот только на этот раз терпение наших верхов на выходки "хуторянки" закончилось – певице предстоит ответить за всё сделанное и озвученное.
Пойдёт искать "червону руту"
Доказательная база на спонсорство гражданкой Ротару не благих дел со стороны У нашлась быстро.На законодательном уровне решено национализировать её недвижимое имущество в Ялте. Это дорогущая элитная гостиница «Вилла-София» и не менее ценный особняк.
В своё время артистка получила здание (по совместительству исторический объект) почти даром, пообещав восстановить и превратить в детский центр. Но воз и ныне там – вместо помощи нуждающимся, София так обеспечивала неплохой пассивный доход для себя и своих родственников.
И вот "краник перекрыт" – больше поступлений от крымской недвижимости Ротару не увидит.
А российское правительство вновь доказало, как "долго запрягает и быстро едет". Можно уже делать ставки дальше, кто из артистов с прозападной позицией лишится не только настоящих гонораров в РФ, но и уже заработанного.
Жмите на 👍, подписывайтесь и делайте репосты, пусть больше россиян прочитают статью!