Комментарии
- 12 июн 15:14Спасибо, Ирина! Приходите к нам в Универмаг "Московский" на Комсомольской площади, будем Вам рады!
- 12 июн 15:15Спасибо, Наталья! Изделия можно носить отдельно, Вы верно заметили, платье будет замечательно смотреться и без штанов. Приходите к нам в универмаг "Московский", будем Вам рады!
- 20 июн 00:41Здравствуйте, Наталья! К сожалению, у нас пока нет интернет-магазина (думаем о его создании), поэтому рассылки товара в данный момент нет.
- 20 июн 20:30Татьяна ,а как бы хоть примерно узнать, сколько стоят некоторые изделия? Например,платья
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Модный лен и трикотаж
Ярмарка «Модный лён и трикотаж»
Знаменитый русский лён в Москве!
Ярмарка «Модный лён и трикотаж» ждёт Вас в Универмаге «Московский» в период с 9-го по 15-е июня.
Всё больше людей выбирают для своего гардероба изделия из экологичных, натуральных материалов, предпочитая путь здоровья и комфорта. Природный и чистый материал лён в представлении не нуждается.
Посетители ярмарки смогут приобрести образцы женской и мужской одежды, аксессуары, постельное белье, домашний текстиль, сумки, головные уборы из натуральных экоматериалов: шерсти, шелка, хлопка, льна, а также из кожи, бамбука, фетра и кашемира.
Особое внимание заслуживают натуральные льняные и хлопковые изделия с ручной и машинной вышивкой. Представлены знаменитые русские Елецкие кружева – культовый предмет вожделения зарубежных модниц.
9 - 15 июня (включительно)
Универмаг "Московский"
Комсомольская площадь, дом 6, площадь трёх вокзалов.
ст.м. Комсомольская, выход к Казанскому вокзалу (2 минуты пешком).
пн-сб: 11:00 - 19:00
вс: 11:00 - 16:00
Вход свободный.
12+