На «Авито» появилась новая услуга для продавцов жилья — рассылка скидок.

Инструмент позволит риелторам быстрее продавать квартиры, сообщили «РБК-Недвижимости» в компании. Это произойдет за счет того, что агенты смогут выйти на уже заинтересованную аудиторию и поддержать ее интерес выгодным ценовым предложением.
«Размер скидки риелтор выбирает сам — например, тот, который заложен на торг, — объяснил руководитель направления вторичной и загородной недвижимости «Авито Недвижимости» Сергей Хахулин. — Скидка действует ограниченное время — 48 часов, что дополнительно стимулирует покупателя связаться с продавцом. Функция выгодна для всех: для профессионалов рынка, собственников жилья, покупателей, которые сейчас имеют большее, чем прежде, влияние на цену. В условиях снизившегося спроса возможность проактивно связаться с заинтересованным покупателем помогает ускорить коммуникацию и выход на сделку».
Рассылка скидок происходит через отправку личного сообщения человеку, который добавил объявление в «избранное». «Авито» предлагает готовый текст сообщения: в нем продавец сможет предложить потенциальному покупателю дисконт. Если предложение покажется человеку интересным, он сможет ответить на сообщение агента в чате «Авито». В переписке можно будет обсудить детали сделки.

На «Авито» появилась новая услуга для продавцов жилья — рассылка скидок. - 935029281767

Комментарии

Комментариев нет.