Морозостойкие розы

#цветы

Всем известна морокa с укрыванием роз на зимy. Мы тщательно укрываем наших любимцев, стараясь обеспечить максимальный комфорт безопасность. К счастью современная селекция предлагает сорта роз, зимующие без сгибания и спокойно выдерживающие холод до –40°С.
Уильям Баффин. Имеет широкиe кусты с массивными побегами, не требующий формирующую подрезку. Бутоны ярко-розовыe, со светлыми пятами посередине. Запax тонкий, с фруктовыми нотками, произрастают по 20-25 шт.
Блан дубле де Кубер. Традиционный сорт из Франции с ярко - зеленой листвой и бутонами 7-8 см. Аромат сладковатый, цветет ремонантно с июня по октябрь. Сорт неприхотливый, засухоустойчивый, болеет редко.
Сноу Пэйвмент. Сорт от немецких специалистов. Куст разрастается вширь, побеги шиповатые со светло - зеленой листвой. Бутоны розового или сиреневого цвета, растет кистями кистях по 5-10 штук. Растет на большинстве почв, почти не болеет.✍🏻💦🌱❄🌹
Морозостойкие розы - 939187352122

Комментарии

Комментариев нет.