IMG_1193

❗Несколько дней назад мы уже писали о подростке, который был задержан за совершение преступления, предусмотренного ст.

328 УК РБ. Конечно, для многих эти сводки - скупая статистика, прозаичная и обыденная…Это очень ошибочное отношение к СЕРЬЕЗНОЙ ПРОБЛЕМЕ.
Вы думаете мать подростка знала, чем он занят? ❌Нет! А вы думаете он знал, что его задержат очень быстро? Нет! ❌Всему виной ОШИБОЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОБЛЕМЕ И РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ.
❌ А ведь в учреждение образования, где учился подросток, каждую неделю приходили сотрудники милиции. «Навязчиво» рассказывали вместе с кураторами групп об огромных сроках и поломанных судьбах. Только какое полезное действие во всем этом, если родители, зачастую, абстрагируются, а подростки..ПРОСТО НЕ ДУМАЮТ.
❌Говорите своим детям каждый день о том, что они потеряют Вас, если пойдут на такой легкий заработок…Заработок ценой в долгие и нереализованные годы.

Комментарии

Комментариев нет.