Накануне сегодняшнего разговора Трампа и Путина, с американским президентом созвонились Макрон и Стармер. «Завтра президент Путин должен показать, что он хочет мира, приняв 30-дневное безоговорочное прекращение огня, предложенное президентом Трампом и поддержанное Украиной и Европой», - написал французский президент. «Должен показать». Читаешь эти новости и понимаешь, что самый взвешенный и разумный вариант внешнеполитической риторики в данной ситуации - это посты Дмитрия Анатольевича Медведева. И это самое мягкое, что можно этим кривлякам сказать. #ДвижениеЗаПравду #СРЗаПравду #ЗахарПрилепин #ЗАПРАВДУ
Движение За Правду
Захар Прилепин
Накануне сегодняшнего разговора Трампа и Путина, с американским президентом созвонились Макрон и Стармер.
«Завтра президент Путин должен показать, что он хочет мира, приняв 30-дневное безоговорочное прекращение огня, предложенное президентом Трампом и поддержанное Украиной и Европой», - написал французский президент.
«Должен показать».
Читаешь эти новости и понимаешь, что самый взвешенный и разумный вариант внешнеполитической риторики в данной ситуации - это посты Дмитрия Анатольевича Медведева.
И это самое мягкое, что можно этим кривлякам сказать.
#ДвижениеЗаПравду #СРЗаПравду #ЗахарПрилепин #ЗАПРАВДУ