⚡️Депутаты городского Совета приняли осеннюю корректировку бюджета Красноярска

✅Доходы города увеличатся на 4,7 млрд рублей.
✅Расходы – на 2,8 млрд рублей.
💬Председатель городского Совета Наталия Фирюлина:
Подготовленные изменения главного финансового документа, как и прежде, ориентированы на улучшение качества жизни красноярцев, обеспечение безопасной и комфортной городской среды. Дополнительное финансирование выделяется практически по всем направлениям жизнедеятельности города. Отдельно хочу поблагодарить департамент финансов за проделанную работу, за эффективное взаимодействие с депутатами городского Совета.
💬Руководитель фракции «Единая Россия» в Горсовете Дмитрий Власов:
Корректировка бюджета – значимый вопрос не только для депутатов, но и для всех жителей Красноярска. Хочу поблагодарить от депутатов «Единой России» команду администрации города за совместную работу над корректировкой бюджета, при которой удалось достичь максимального баланса между потребностями и возможностями. Нам удалось скорректировать и принять очень непростые решения.
Главные достижения – сохранение социальных обязательств, увеличение заработной платы сотрудникам бюджетной сферы, модернизация и материально-техническое обеспечение социальных объектов, строительство новой инфраструктуры, новые меры социальной поддержки для жителей города. Все это соответствует запросам красноярцев и соответствует народной программе партии.
💬Председатель комиссии по бюджету, собственности и экономической политике Артемий Любушкин:
Бюджет получился социально направленный, и, самое главное, взвешенный и экономически обоснованный. Доходы бюджета выросли на 4,7 миллиарда рублей. Большая часть этих доходов направлена на исполнение протокольных решений, то есть на те нужды, которые были выявлены депутатами в диалоге с жителями Красноярска. В первую очередь это социальная сфера, дорожная отрасль и благоустройство. Отдельно отмечу работу администрации по организации детского отдыха – на это направлено более 350 миллионов, в том числе это и открытие законсервированного более 13 лет лагеря «Березка», в котором после реконструкции смогут отдохнуть более 500 детей.
💬Председатель комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Артём Речицкий:
«В части спорта удалось добиться открытия клуба пулевой стрельбы, который начнёт работать уже в октябре. А на улице Светлова монтируется футбольный манеж. Предусмотрена разработка ПСД на устройство спортивного павильона и трека для конькобежцев».

⚡️Депутаты городского Совета приняли осеннюю корректировку бюджета Красноярска  - 981606371883
⚡️Депутаты городского Совета приняли осеннюю корректировку бюджета Красноярска  - 981606370347
⚡️Депутаты городского Совета приняли осеннюю корректировку бюджета Красноярска  - 981606371627
⚡️Депутаты городского Совета приняли осеннюю корректировку бюджета Красноярска  - 981606370859
⚡️Депутаты городского Совета приняли осеннюю корректировку бюджета Красноярска  - 981606370091
⚡️Депутаты городского Совета приняли осеннюю корректировку бюджета Красноярска  - 981606371371
⚡️Депутаты городского Совета приняли осеннюю корректировку бюджета Красноярска  - 981606371115
⚡️Депутаты городского Совета приняли осеннюю корректировку бюджета Красноярска  - 981606370603

Комментарии

Комментариев нет.