Вы мама или учитель будущего медика?

Тогда вы точно знаете, кому посоветовать эту подборку вебинаров!
ВТЯГИВАЕМСЯ В ХИМ-БИО ПОДГОТОВКУ: подборка открытых вебов по биологии и химии 🍃💙
💚 Составляем план подготовки к ЕГЭ по биологии
Марк Ламарк и Даниил Дарвин рассказывают, как планировать подготовку. На этом занятии можно вместе с ними сделать план, который поможет, а не помешает! 😺
💚 Разбираем новые задания: о чём молчит демоверсия
Новая демоверсия не только принесла новые задания, но и темы, которые вообще никогда в школьную программу био не входили. На занятии Даниил Дарвин разбирает генетическое картирование, внеядерною наследственность, методы датировки событий прошлого, эпигенетику, стволовые клетки и многое другое!
💚 Учимся решать новое задание №22
Теперь в задании 22 даются описания экспериментов. На занятии Марк рассказывает откуда команда составителей может взять новые задания и как научиться их решать!
💙 Разбираем новые темы в кодификаторе ЕГЭ по химии
Таcя Фламель рассказывает про новые темы в ЕГЭ по химии: про Квантовые числа.
💙 А вот и подробный обзор пособий для подготовки к ЕГЭ по химии: Таcя рассказывает, где учиться и практиковаться!
Хорошей вам недели и усердных учеников! ✊🏻

Новые темы кодификатора 2022. Квантовые числа | Таисия Фламель | ЕГЭ Химия
НОВЫЕ ТЕМЫ В ЕГЭ ПО БИОЛОГИИ | ЕГЭ по биологии 2022 | Вебиум
Новое задание 22 в ЕГЭ по БИОЛОГИИ 2022 | Вебиум
Как составить план подготовки к ЕГЭ по биологии | ЕГЭ БИОЛОГИЯ 2022 | Вебиум

Комментарии

Комментариев нет.