Отметим, что Юго-западный микрорайон Славянска-на-Кубани активно застраивается, здесь много многодетных семей, которые получили участки по госпрограмме.

Развитие микрорайона началось благодаря строительству инженерных сетей, на которое по поручению https://ok.ru/kondratyevvi за последние 10 лет было выделено свыше 360 млн. руб. по краевым программам.
Было построено порядка 58 км инженерных сетей:
🔹27 км сетей газоснабжения,
🔹11 км сетей водоснабжения
🔹17 км – канализации
🔹более 2 км сетей электроснабжения.
Строительство продолжается, сейчас проектируется 2-я очередь сетей водоснабжения.
Люди строятся, и для жителей очень важны дороги. По муниципальной программе за счет средств местного бюджета постепенно выполняется грейдирование и отсыпка улиц гравием.
Наибольший объем работ выполнен по Больничной и Комсомольской.
Частично подсыпаны Аэродромная, Василия Колесника, Есаульская, Нефтяников, Освободителей, Островского, Студенческая, Юбилейная, Юго-Западная, Юрия Гагарина, пер. Темрюкский и Широкий.
Работы продолжаются.
#жкх #югозападный #славянскнакубани #строительство #кубань

Комментарии

Комментариев нет.