С 1 сентября 2023 года вводится обязательная маркировка в отношении ряда товаров, в их числе – медизделия, вода для детского питания, безалкогольные напитки и соки, кресла-коляски, биологически активные добавки к пище, а также антисептики.

Вода для детского питания. По информации ООО «Оператор-ЦРПТ», 27 юридических лиц производителей воды для детского питания уже зарегистрированы в системе маркировки.
Соки и сладкие напитки. Правительство приняло постановление об утверждении отраслевых Правил обязательной маркировки, поскольку при производстве указанной продукции используются те же форм-факторы упаковки, что и на молочной продукции, упакованной воде и пивной продукции. Такие участники оборота зачастую уже находятся в периметре проекта маркировки.
#минсельхозпродро #ростовскаяобласть #апкдона #маркировкатоваров

С 1 сентября 2023 года вводится обязательная маркировка в отношении ряда товаров, в их числе – медизделия, вода для детского питания, безалкогольные напитки и соки, кресла-коляски, биологически активные добавки к пище, а также антисептики. - 974594553140

Комментарии

Комментариев нет.