Актриса из Обнинска сыграла главную роль в новом сериале
Ника Здорик исполнила роль богатой наследницы Кати Орловой в сериале «Ландыши. Такая нежная любовь». Сюжет разворачивается вокруг отношений Кати и простого парня Лехи, с которым они встречаются в день собственных свадеб. В сериале используется 45 музыкальных треков, созданных участниками молодежного творческого кластера «Таврида». Статус кластера «Таврида» приобрела в 2023 году, благодаря распоряжению Путина. Кстати, это не первая крупная роль Здорик. Она, например, снималась в фильме «Гардемарины 1787 МИР» с такими именитыми актерами, как Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров и Михаил Боярский.
Моя Калуга
Актриса из Обнинска сыграла главную роль в новом сериале
Ника Здорик исполнила роль богатой наследницы Кати Орловой в сериале «Ландыши. Такая нежная любовь». Сюжет разворачивается вокруг отношений Кати и простого парня Лехи, с которым они встречаются в день собственных свадеб.
В сериале используется 45 музыкальных треков, созданных участниками молодежного творческого кластера «Таврида». Статус кластера «Таврида» приобрела в 2023 году, благодаря распоряжению Путина.
Кстати, это не первая крупная роль Здорик. Она, например, снималась в фильме «Гардемарины 1787 МИР» с такими именитыми актерами, как Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров и Михаил Боярский.